Egouttoir vaisselle compact et extensible en inox gris Extend™ Joseph Joseph

Joseph Joseph – Égouttoir à vaisselle Extend Slim – Extensible inox, porte-couverts amovible, gris

Joseph Joseph Extend Slim Égouttoir à Vaisselle Extensible en Acier Inoxydable, Compact, avec Porte-Couverts Amovible et Bec Pivotant, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Egouttoir vaisselle compact et extensible en inox gris Extend™ Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph Extend Slim Égouttoir à Vaisselle Extensible en Acier Inoxydable, Compact, avec Porte-Couverts Amovible et Bec Pivotant, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,80 €
Livraison gratuite
Egouttoir vaisselle compact et extensible en inox gris Extend™ Joseph Joseph

Offre la moins chère

Compact, astucieux et élégant, ce petit égouttoir à vaisselle extensible en inox gris Extend™ de Joseph Joseph est la solution idéale pour optimiser l'espace autour de l'évier, même dans les petites cuisines. Son design intelligent s'adapte à votre quotidien : discret au quotidien, il s'agrandit en un simple geste lorsque la vaisselle s'accumule. Avec ses lignes modernes et sa finition soignée, il allie parfaitement fonctionnalité et esthétique pour un plan de travail toujours organisé.Conçu pour faciliter le séchage de la vaisselle, cet égouttoir extensible dispose de dents en acier inoxydable réglables qui maintiennent assiettes et plats bien en place, ainsi que d'un plateau coulissant offrant un espace supplémentaire lorsque nécessaire. Son bec verseur ajustable sur trois positions permet d'évacuer l'eau efficacement vers l'évier et d'éviter toute stagnation. Il est livré avec un pot à couverts amovible, doté d'une fente spécifique pour les couteaux, pour un rangement sûr et organis
59,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Compact 40 Graphite
146,90 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
26,46 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Joseph Joseph Tête de rechange plumeau Cleantech CT4 Bleu
4,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €