Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

Joseph Joseph Elevate 6 pièce(s) Gris

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate carousel avec pinces. 6 pièces Gris

3-6 jours ouvrables
81,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Carrousel de 5 ustensiles et pince en acier Elevate

Se renseigner auprès du vendeur
83,80 €
Livraison gratuite

Carrousel de 5 ustensiles et pince en acier Joseph Joseph Elevate Inox et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,24 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

2 à 3 jours ouvrés
88,49 €
12.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,66 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,54 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur de la tribune 34 cm
Profondeur du support 23 cm
Largeur du support 23 cm

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Caractéristiques

Support inclus Oui
Cuillère inclus Oui
Nombre de cuillères rainurées Oui
Pincettes incluses Oui
Louche à soupe Oui
Couleur du produit Gris
Quantité 6 pièce(s)
Résistant à la chaleur jusqu'à 270 °C
Lavable au lave-vaisselle Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design compact : Optimise l'espace dans les petites cuisines.
• Polyvalent : Adapté à diverses tâches culinaires quotidiennes.
• Facile à nettoyer : Compatible avec le lave-vaisselle.

Produits similaires

Joseph Joseph Pelle à glace Elevate – Déclenchement facile, poignée antidérapante confortable
15,20 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Carrousel Elevate 5 pièces Acier-silicone
78,50 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Ensemble 3 pièces ustensiles de cuisine Elevate Fusion – pinces silicone, sans BPA
29,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Pince de cuisine Elevate Fusion Acier inox & silicone résistant à la chaleur
13,00 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles et Pinces de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Inox/Noir

Offre la moins chère

Cet ensemble comprend : 1 carrousel rotatif, 1 louche, 1 spatule flexible, 1 cuillère solide, 1 écumoire, 1 pince en inox, 1 spatule ajourée Design ergonomique : manches lestés avec support intégré, l'ustensile ne touche le plan de travail lorsque vous le posez grâce à une petite béquille Résiste à la chaleur : ustensiles en nylon résistant à 200°, manches ergonomiques silicone résitant à 270° Usage facile : carrousel à base antidérapante, tournez simplement le bouton sur la partie haute pour sélectionner votre ustensile Tous vos ustensiles sont bien rangés et à portée de main
66,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr