Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Joseph Joseph – Ensemble ustensiles Elevate 6 pièces 10118 – Support rotatif en nylon, multicolore

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,01 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Prix total le moins cher
69,00 €
Livraison gratuite

Set De 6 Ustensiles Avec Support Elevate Carousel

Livraison sous 3 a 5 jours
71,31 €
Livraison gratuite

Set carrousel 6 ustensiles Elevate 10118

Se renseigner auprès du vendeur
72,47 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

78,14 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Elevate- Ensemble d'ustensiles de cuisine 6 pièces avec support rotatif en Nylon, résistant aux hautes températures - Multicolore

Offre la moins chère

La gamme Elevate d'outils de cuisine a été spécialement conçu pour améliorer l'hygiène et de minimiser le désordre fait en plaçant les ustensiles sur les surfaces de cuisine pendant l'utilisation La tête des ustensiles est fabriquée en nylon et résistent à la chaleur jusqu'à 200 degrés Le manche résiste à la chaleur jusqu'à 270 degrés Le carrousel a un pied antidérapant et un sommet en forme de broche et tourne en douceur pour faciliter la sélection des outils Ce set d'ustensiles épuré comprend 6 outils de cuisine avec des têtes en nylon et des supports d'outils intégrés dans leurs poignées Le pack comprend cuillère à fente, cuillère à spaghettis, cuillère solide, spatule à fente, spatule fexible et louche S'adapte à tous les types d'ustensiles de cuisine Utilisation: Carrousel Set avec ustensiles La tête des ustensiles est fabriquée en nylon et résistent à la chaleur jusqu'à 200 degrés Le manche résiste à la chaleur jusqu'à 270 degrés Utilisation : Carrousel Set avec ustensiles Matière : Nylon Couleur : multicolore Description du produit : Gamme Elevâtes est conçue pour améliorer l'hygiène et réduire les salissures Compatibilité four : Non compatible Entretien : Nettoyer avec un chiffon humide
54,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Support inclus Oui
Spatule incluse Oui
Cuillère inclus Oui
Nombre de cuillères rainurées Oui
Couleur du produit Multicolore
Quantité 7 pièce(s)
Lavable au lave-vaisselle Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Compact 40 Graphite
146,90 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Joseph Joseph Mandoline 3 en 1 – Vert
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
26,46 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €