Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

Joseph Joseph Ensemble 3 pièces ustensiles de cuisine Elevate Fusion – pinces silicone, sans BPA

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,42 €
12.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

Prix total le moins cher
36,42 €
12.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

37,34 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

37,86 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

40,88 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

44,48 €
Livraison gratuite

Elevate Fusion Set 3 ustensiles de cuisine en acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
48,13 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
16.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph - Bols et saladiers Prep&Store, ensemble 4 pièces (5L/3,8L/2,1L/1,2L) - Acier inox
82,95 €
Comparer 14 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Ensemble de tasses et cuillères à mesurer Nest 8 pièces empilables Opal
14,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joseph Joseph Ustensiles de cuisine Nest - Ensemble 5 pièces magnétiques - 33,5 cm Acier inox
36,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph – Planches à découper Nest Boards – Ensemble 3 pièces avec support, Grand Bleu/Gris
52,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Elevate Fusion Ensemble d'ustensiles de Cuisine 3 pièces Antiadhésive Résistantes à la Chaleur, Sans BPA, Pinces en Silicone à Poignées Lestées en Acier Inox avec Support de Rangement

Offre la moins chère

La technologie Elevate a été conçue pour améliorer l'hygiène et réduire le désordre Les poignées lestées et les porte-outils intégrés empêchent les têtes de toucher la surface de travail lorsqu’elles sont posées Têtes d'ustensiles en silicone résistant à la chaleur jusqu'à 210˚C/410˚F. Embouts de pince en silicone résistant à la chaleur jusqu'à 270˚C/520˚F. Convient aux ustensiles de cuisine antiadhésifs. Support de rangement compact L'ensemble comporte une spatule solide, une louche et un jeu de pinces
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr