Set de 2 têtes d'éponge abrasive de rechange SinkTech Joseph Joseph

Joseph Joseph – Éponge en acier inoxydable SinkTech pour vaisselle – Abrasive – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
4.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Set de 2 têtes d'éponge abrasive de rechange SinkTech Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,72 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,45 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,63 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph SinkTech Éponge en Acier Inoxydable pour Vaisselle - Lot de 2, Surface Abrasif pour Taches Tenaces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte-chaussures Shoe-In Joseph Joseph
14,99 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes Chop Cup – Frites & Oignons – Blanc et Vert
22,96 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Joseph Joseph - Presse-purée Helix - Acier inoxydable, pour purée de légumes - Blanc/Gris
17,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Poubelle à pédale Porta Joseph Joseph 40 L Midnight blue
161,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Set de 2 têtes d'éponge abrasive de rechange SinkTech Joseph Joseph

Offre la moins chère

Ces têtes de remplacement sont conçues pour offrir une puissance de récurage optimale grâce à leur surface en acier inoxydable. Parfaites pour éliminer les salissures incrustées, elles viennent à bout des résidus alimentaires secs et des taches tenaces. Leur conception permet un remplacement simple et rapide par rotation. Ces tampons sont compatibles avec toutes les brosses de la gamme SinkTech de Joseph Joseph (réf.606267 vendue séparément). Attention, ils ne sont pas adaptés aux surfaces antiadhésives, sur lesquelles ils pourraient laisser des marques.
8,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr