Filtre anti-odeurs pour poubelle Joseph Joseph - les 6

Joseph Joseph Filtres anti-odeurs Intelligent Waste au charbon actif Lot de 6

offres d'occasion à partir de

Filtre anti-odeurs pour poubelle Joseph Joseph - les 6

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
2.83 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

Unknown
25,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,75 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,08 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Intelligent Waste Lot de 6 Filtres de Rechange Au Charbon Actif pour Bac à Compost de Cuisine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joseph Joseph – Filtres anti-odeurs Intelligent Waste – Charbon actif 9,4×6,8 cm – Lot de 2
7,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
TEAM DR JOSEPH Sensitive Mineral Sunscreen SPF 30 100 ml
70,49 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Poubelle à pédale Arc 30 L inox Joseph Joseph
161,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
TEAM DR JOSEPH High Protection Sun Cream SPF 30 50 ml
45,28 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bac à déchets organiques aéré Stack 4L Joseph Joseph
39,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre anti-odeurs pour poubelle Joseph Joseph - les 6

Offre la moins chère

Facilitez l’élimination des odeurs désagréables en utilisant ces filtres anti-odeur pour poubelles. Ces recharges de filtres à charbon actifs sont compatibles avec tous les modèles de poubelles Joseph Joseph. Caractéristiques : Recharges à charbon actif Ces filtres anti-odeurs absorbent les odeurs désagréables Les filtres anti-odeur s’intègrent discrètement au dessous du couvercle de votre poubelle Les odeurs de déchets (avec la combinaison d’air frais) sont éliminées Compatibles avec les poubelles Totem et les poubelles Titan Bacs à déchets alimentaires empilables Un ensemble de 6 comprend 6 filtres Capte les odeurs désagréables jusqu'à 3 mois.
16,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com