Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Joseph Joseph Housse pour table à repasser Glide 130 x 38 cm 100% coton Beige/Noir

Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,98 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,08 €
Livraison à 11,84 €

Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,07 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Housse de Table à Repasser 130 x 38cm, 100% Coton, avec Support Résistant à la Chaleur, pour Planche Glide, Beige/Noir

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour les planches à repasser Glide Joseph Joseph 130 x 38 cm (51,1 x 15 pouces) Couche supérieure 100 % coton pour un repassage ultra-lisse Repose-fer en silicone thermorésistant Rapide et facile à changer Cordon de serrage doté d'un élastique pour un ajustement parfait
19,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Housse pour table à repasser Glide – 100% coton 130x38 cm, support fer résistant, gris
21,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph - Housse de table à repasser Glide Plus 130x38 cm, résistante à la chaleur, noir/bleu
29,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Housse de table à repasser Glide Compact Facile à changer 110 x 33 cm coton Beige/Noir
13,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Housse Pocket table à repasser – Coton 100% super-absorbant 90×30 cm Noir/Bleu
17,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Housse pour table à repasser Flexa 124 cm, élastique – Bleu mosaïque
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €