Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Joseph Joseph – Organisateur de réfrigérateur FridgeStore, plateau tournant 360°, base antidérapante

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Joseph Joseph Plateau tournant Fridgestore pour réfrigérateur Transparent

2-3 semaines
20,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panier de rangement JOSEPH JOSEPH rotatif

3 à 4 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Organiseur rotatif FridgeStore Joseph Joseph

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph FridgeStore Lazy Susan - Organisateur Réfrigérateur rotatif

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Organisateur réfrigérateur rotatif Joseph Joseph FridgeStore Lazy Susan Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte-chaussures Shoe-In Joseph Joseph
14,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes Chop Cup – Frites & Oignons – Blanc et Vert
22,96 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Joseph Joseph - Presse-purée Helix - Acier inoxydable, pour purée de légumes - Blanc/Gris
17,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 3 pièces Bamboo-acier
107,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Offre la moins chère

Rotation à 360º pour accéder aux articles situés à l'arrière. Les couches superposées améliorent la visibilité des petits articles Le bord avant plat maximise l'intercalaire La surface texturée et les bords relevés empêchent les objets de glisser Base antidérapante
13,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr