Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 3 pièces Bamboo-acier

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 3 pièces Bamboo-acier

Prix total le moins cher
12-14 semaines
107,90 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Ensemble de 3 Planches à Découper de Cuisine en bois de bambou, Antidérapantes, avec étui de rangement en Acier Inox, Grand

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Ensemble de 3 Planches à Découper de Cuisine en bois de bambou, Antidérapantes, avec étui de rangement en Acier Inox, Grand

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite

Folio Steel 3 planches à découper acier et bambou Joseph Joseph

1 à 3 jours ouvrables
119,90 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Ensemble de 3 Planches à Découper de Cuisine en bois de bambou, Antidérapantes, avec étui de rangement en Acier Inox, Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,49 €
Livraison à partir de 20,55 €

Set de 3 planches à découper Joseph Joseph FolioSteel Bamboo x3 avec étui en acier Argent métal ARGENT/METAL G

Se renseigner auprès du vendeur
179,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper Chop2Pot Plus Standard 60202 Noir
9,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Joseph Joseph Cut&Carve™ Plus Grande planche à découper multifonction, bleu (60209)
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Joseph Joseph - Planches à découper DoorStore Chop - Ensemble de 2 avec étui pour placard gris/vert
19,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph planche à découper, Noir, Grand
17,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve en bambou
44,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 3 pièces Bamboo-acier

Offre la moins chère

107,90 €
12-14 semaines
nordicnest.fr