Joseph Joseph Push & Tear Porte-Rouleau de Cuisine sur Pied, Détache de Papier Facile (Hauteur maximale du Rouleau de Cuisine de 24 cm), Gris Foncé

Joseph Joseph – Porte-rouleau sur pied Push & Tear – Détache facilement, H max 24 cm – Gris foncé

Joseph Joseph Push & Tear Porte-Rouleau de Cuisine sur Pied, Détache de Papier Facile (Hauteur maximale du Rouleau de Cuisine de 24 cm), Gris Foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 15,00 €

Support rouleau d'essuie tout Joseph Joseph Push&Tear Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,31 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Support pour papier essuie-tout Push & Tear Gris

3-6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Push & Tear Porte-Rouleau de Cuisine sur Pied, Détache de Papier Facile (Hauteur maximale du Rouleau de Cuisine de 24 cm), Gris Foncé

2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 3,99 €

Support rouleau essuie-tout découpe facile Joseph Joseph

3 à 5 jours
20,45 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph Push&Tear Support rouleau papier

Livré sous 1 à 3 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Support rouleau d'essuie tout Joseph Joseph Push&Tear Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Push & Tear Porte-Rouleau de Cuisine sur Pied, Détache de Papier Facile (Hauteur maximale du Rouleau de Cuisine de 24 cm), Gris Foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,11 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Push & Tear Porte-Rouleau de Cuisine sur Pied, Détache de Papier Facile (Hauteur maximale du Rouleau de Cuisine de 24 cm), Gris Foncé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Push & Tear Porte-Rouleau de Cuisine sur Pied, Détache de Papier Facile (Hauteur maximale du Rouleau de Cuisine de 24 cm), Gris Foncé

Offre la moins chère

Poussez le haut pour mettre la serviette en papier en place pour une déchirure facile Le bord inférieur surélevé empêche le rouleau de se dérouler Rabat à verrouillage par rotation pour un remplacement rapide du rouleau Antidérapant Convient aux rouleaux de hauteur standard (jusqu'à 24 cm)
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Compact 40 Graphite
146,90 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
26,46 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Joseph Joseph Tiroir à couverts Drawerstore en bambou Grand
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Moule à gâteau rond – Nest Bake – 2 pièces – Bleu
31,92 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €