Sacs poubelle recyclé IW6 Joseph Joseph 30 L x 20

Joseph Joseph Sacs poubelle IW6 recyclés 30 L poignées coulissantes lot 20 gris

offres d'occasion à partir de

Sacs poubelle recyclé IW6 Joseph Joseph 30 L x 20

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac poubelle JOSEPH JOSEPH recyclés 30L IW6 lot de 20

Prix total le moins cher
8 à 9 jours
11,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,76 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,35 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph IW6 - Sacs poubelles écologique en plastique recyclé, sacs pour déchets de cuisine avec Fermeture à Poignées coulissantes, très résistants - 20 sacs, 30 litres, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph – Filtres anti-odeurs Intelligent Waste – Charbon actif 9,4×6,8 cm – Lot de 2
7,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph IW2 Sac Poubelle 4 L Transparent 50 pièce(s)
7,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Sacs poubelles IW6 – Très résistant, poignées coulissantes, 30 L, 20 sacs, transparent
7,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Panier à linge Ensemble 2 pièces Hold-All 35L Tota 60L 2 compartiments Gris
92,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Sacs poubelle recyclé IW6 Joseph Joseph 30 L x 20

Offre la moins chère

Description du produit Optez pour nos sacs poubelle doublures sur mesure, conçus pour offrir un ajustement parfait à votre poubelle IntelligentWaste. Fabriqués avec au moins 70 % de plastique recyclé post-consommation, ils allient performance et engagement écologique. Leur construction extra-résistante garantit une solidité à toute épreuve, tandis que leur cordon de serrage pratique assure une fermeture rapide et hygiénique. En choisissant ces sacs, vous limitez l'utilisation de combustibles fossiles et réduisez l'empreinte écologique liée au plastique vierge. Parfaitement compatibles avec les modèles Joseph Joseph Totem Max et Totem Pop 60L, ils s'adaptent idéalement à votre quotidien responsable. Composition : Minimum 70 % de plastique recyclé post-consommation Résistance : Construction extra solide Praticité : Cordon de serrage intégré
11,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com