Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

Joseph Joseph Sauteuse Space Steel Inox avec couvercle 28 cm

Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,82 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

2 à 3 jours ouvrés
159,97 €
Livraison gratuite

Sauteuse JOSEPH JOSEPH Space 28cm avec couvercle et poignée ret

6 à 7 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Poele Joseph Joseph Space Steel Avec Couvercle 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à 18,07 €

Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,36 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Space Steel Sauteuse inox 28 cm avec couvercle

Offre la moins chère

High performance 3-ply stainless-steel construction Folding stainless-steel handle saves up to 50% more space than a standard pan and 20-year lifetime tested Durable design: polished stainless-steel exterior, even-heat aluminium core, brushed stainless-steel interior Suitable for all hobs including induction Oven safe up to 232˚C (450˚F), Gas Mark 8
156,82 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Sauteuse Space 28 cm, Couvercle, Poignée pliable, Induction & Four, Céramique
95,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Casserole JOSEPH JOSEPH Space 19 cm avec couvercle
54,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite