Joseph Joseph Support pour ustensiles Surface 16.9 cm Gris

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Support pour ustensiles Surface 16.9 cm Gris

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panier à ustensiles SURFACE Joseph Joseph

1 à 3 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Pot à ustensiles en inox Joseph Joseph

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,09 €
Livraison à partir de 10,00 €

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Surface - Porte-ustensiles et gadgets de grande capacité en acier inoxydable avec pieds antidérapants et séparateurs, résistant aux empreintes de doigts - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 150 mm
Profondeur 140 mm
Hauteur 169 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Bac de récupération amovible Oui
Résistant aux rayures Oui
Type de produit Organisateur de câbles
Usage adapté Batterie de cuisine
Pliable Oui
Pieds antidérapants Oui
Nombre de compartiments 3
Installation prise en charge Autonome
Forme Rectangle
Matériel Plastique, Acier inoxydable
Type de construction Rack
Couleur du produit Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : Fabriqué en acier inoxydable pour une durabilité prolongée.
• Organisation parfaite : Séparateurs internes pour un rangement ordonné des ustensiles.
• Stabilité assurée : Pieds antidérapants pour maintenir l'accessoire en place.

Produits similaires

Joseph Joseph – Égouttoir Surface porte-couverts et ustensiles avec drainage, acier inoxydable
16,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Surface - Egouttoir à Couverts sur évier, Porte Ustensiles, Couverts et Gadgets de Cuisine avec Base drainante, Rangement de Cuisine - Acier INOX
38,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Support pour ustensiles Surface 16.9 cm Gris

Offre la moins chère

26,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr