Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Joseph Joseph Table à repasser Pocket Plus pliable

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,24 €
Livraison à partir de 18,00 €

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

2 à 3 jours ouvrés
112,20 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,38 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Pocket Plus Planche à repasser pliable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
124,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

JOSEPH JOSEPH Pocket Plus Planche à repasser pliable Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
125,38 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Plus pliable

Unknown
139,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Housse pour table à repasser Glide – 100% coton 130x38 cm, support fer résistant, gris
21,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Flexa Housse de rechange élastique pour table à repasser 135 cm, convient à tous - Gris linéaire
24,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Table à repasser Glide avec housse 130 x 38 cm
109,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Joseph Joseph – Housse pour table à repasser Flexa 124 cm, élastique – Bleu mosaïque
19,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Offre la moins chère

Conception pliante compacte Compartiment de rangement en fer intégré Crochet de suspension séparé inclus pour un rangement facile Housse 100% coton facile à changer avec sous-couche rembourrée Surface de repassage généreuse Un support, des vis et des prises murales sont fournis pour monter Pocket sur une surface appropriée Fer non inclus Fermé : H45,5 x L34 x P15,5 cm (H18 x L13½ x P6¼ pouces) Surface de repassage : H90 x L33cm (H35½ x L13 pouces) Une fois ouverte, la surface de repassage est à 11cm (4½ pouces) du dessus de table
109,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr