SINKSHIELD Tapis Fond d´évier avec bouchon de vidange - petit modèle Joseph Joseph GRIS

Joseph Joseph Tapis de fond d'évier SINKSHIELD petit modèle avec bouchon de vidange Gris

SINKSHIELD Tapis Fond d´évier avec bouchon de vidange - petit modèle Joseph Joseph GRIS

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,39 €
Livraison à 3,99 €

Protecteur d'évier SinkShield Joseph Joseph

3 à 5 jours
15,65 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,02 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,38 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph SinkShield Tapis de Protection pour Évier avec Bouchon Drainant, Protège Évier, Verres, Vaisselle, Bouchon Amovible, Antidérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
SINKSHIELD Tapis Fond d´évier avec bouchon de vidange - petit modèle Joseph Joseph GRIS

Offre la moins chère

Protège-évier gris SinkShield™ Petit Protégez la surface de votre évier et préservez vos objets délicats grâce au tapis SinkShield™. Fabriqué en silicone souple et résistant, il amortit les chocs des verres et des assiettes tout en apportant une touche moderne à votre plan de travail. Disponible en deux formats (petit et grand), ce protège-évier s’adapte à la plupart des éviers et facilite le drainage de l’eau. Son bouchon amovible permet de récupérer les débris alimentaires, et les pieds antidérapants surélèvent la surface pour éviter la stagnation. Bouchon amovible pour un drainage et un nettoyage simplifiés Rainures conçues pour canaliser l’eau et accélérer le séchage Pieds antidérapants garantissant une stabilité parfaite Entretien facile : laver et sécher à la main (ne pas immerger) Dimensions - Petit : 30 × 30 × 2 cm
13,41 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Gris

Poids et dimensions

Hauteur 20 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 300 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection Optimale : Évite les rayures et impacts sur l'évier.
• Entretien Facile : Nettoyage simple pour un évier toujours propre.
• Installation Facile : S'installe aisément sans outils requis.

Produits similaires

Joseph Joseph – Tapis d'égouttage pliable Flume – Surface en caoutchouc souple, Gris, Large
14,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Duo Tapis d'égouttage pliable, égouttoir antidérapant pour évier de cuisine, gris
25,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SinkSaver Tapis Fond d´évier réglable Joseph Joseph GRIS
16,11 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Tapis de drainage extensible Joseph Joseph
20,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €