Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avecBac à compost et filtre anti-odeurs remplaçable, capacité 60 litres, Acier Inoxydable

Joseph joseph - Totem max 60 poubelle, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avecBac à compost et filtre anti-odeurs remplaçable, capacité 60 litres, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,90 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avecBac à compost et filtre anti-odeurs remplaçable, capacité 60 litres, Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
246,39 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine Tri Sélectif TOTEM Max Joseph Joseph 60 L Inox

1 à 3 jours ouvrables
249,90 €
Livraison gratuite

Totem Max poubelle avec séparation des déchets et recyclage, 60 L, filtre à charbon actif, acier inoxydable (30060)

2 - 3 jours
249,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Poubelle de tri sélectif Totem 60L Inox - - Gris - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
251,36 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif Totem 60L Inox - Joseph Joseph - Gris - Inox Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
252,16 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Poubelle Totem Max Joseph Joseph 60 L Stainless steel

4-5 semaines
279,90 €
Livraison à partir de 59,90 €

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avecBac à compost et filtre anti-odeurs remplaçable, capacité 60 litres, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avecBac à compost et filtre anti-odeurs remplaçable, capacité 60 litres, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Max Joseph Joseph 60 L Carbon black
199,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Joseph Joseph Totem Max 60 L 2 Nombre de paniers Gris, Orange
198,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph – Poubelle de tri sélectif Totem 40 L Inox Gris
196,73 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Joseph Joseph - Totem Pop unité de tri sélectif des déchets, 40L, Pierre
251,76 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Mellbree Filtre à odeurs pour poubelle à compost J&J Kitchen compatible avec poubelle Joseph Joseph
13,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Joseph Joseph Totem Max - Poubelle de cuisine pour le tri et le recyclage des déchets, avecBac à compost et filtre anti-odeurs remplaçable, capacité 60 litres, Acier Inoxydable

Offre la moins chère

2 x compartiments de 30 litres pour séparer les déchets et recycler Conception unique verticale pour optimiser la capacité dans un espace compact système intégré d'absorption des odeurs avec des filtres au charbon actif remplaçables un bac amovible à déchets alimentaires avec couvercle de 3 litres bacs amovibles avec des orifices pour maintenir les sacs plastique en place et des crochets pour sacs Comprend 1 x filtre anti-odeurs ; 3 x doublures sur mesure IW2 ; 3 x doublures sur mesure IW6 ; 1 x livret d'instructions
245,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr