JOSERA Lamb Adult Mini Croquettes monoproteinée pour petits chiens 10 kg

Josera Croquettes Mini Lamb Agneau - pour chiens de petites races, sans céréales - 10 kg

JOSERA Lamb Adult Mini Croquettes monoproteinée pour petits chiens 10 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
52,44 €
Livraison gratuite

JOSERA Mini Adult Agneau 10 kg

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
52,89 €
Livraison gratuite

JOSERA Mini Adult Agneau (1 x 10 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes de Petites Races | avec patate Douce & Herbes et Fruits | Petites croquettes | très digeste | sans céréales | Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison à partir de 12,99 €

JOSERA Mini Adult Agneau (1 x 10 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes de Petites Races | avec patate Douce & Herbes et Fruits | Petites croquettes | très digeste | sans céréales | Lot de 1

2 à 3 jours ouvrés
58,49 €
5.85 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

JOSERA Mini Adult Agneau (1 x 10 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes de Petites Races | avec patate Douce & Herbes et Fruits | Petites croquettes | très digeste | sans céréales | Lot de 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,65 €
Livraison à partir de 2,90 €

JOSERA Mini Adult Agneau (1 x 10 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes de Petites Races | avec patate Douce & Herbes et Fruits | Petites croquettes | très digeste | sans céréales | Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Josera JosiDog Mini – 10 kg
28,87 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 3,45 €
Josera Croquettes JosiDog Mini – Premium pour chien adulte de petite race 900 g
3,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Josera Mini Adult Poulet et riz 10 kg
39,69 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 0,95 €
JOSERA Lamb Adult Mini Croquettes monoproteinée pour petits chiens 10 kg

Offre la moins chère

Croquettes complètes sans céréales pour chiens adultes de petites races Josera Mini Lamb sont des croquettes sèches de haute qualité, spécialement conçues pour les chiens adultes de petites races. La recette repose uniquement sur l’agneau comme source de protéines animales, ce qui les rend faciles à digérer et adaptées aux chiens sensibles ou sujets aux intolérances alimentaires. La formule sans céréales, enrichie d’herbes et de fruits, apporte des nutriments essentiels et des substances naturelles qui soutiennent la digestion et l’immunité. Les croquettes de petite taille sont adaptées aux mâchoires des chiens de petites races, facilitant la mastication et réduisant les risques de déglutition. Principales caractéristiques Recette monoproteinée : uniquement de l’agneau, idéale pour les chiens sensibles ou allergiques. Sans céréales : sans blé, maïs ni autres céréales, pour une meilleure tolérance. Petites croquettes : spécialement conçues pour les petites bouches, favorisent la digesti
52,44 €
1-5 jours
fera.fr