JOSERA Josera Pferdeleckerli Breathie 900g

Josera Friandise pour chevaux Breathie – Eucalyptus & échinacea – Idéal voies respiratoires – 900 g

JOSERA Josera Pferdeleckerli Breathie 900g

Prix total le moins cher
in stock
5,99 €
Livraison à 4,90 €

JOSERA Breathie 900 g | Friandise pour chevaux à l'eucalyptus et échinacea | Saine et gourmande |Idéal pour les voies respiratoires | Sachet de 900 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,55 €
18.39 EUR/1.0 kg
Livraison à 4,90 €
JOSERA Josera Pferdeleckerli Breathie 900g

Offre la moins chère

La friandise goûteuse Herbes-Bronches-Friandises Breathie sait convaincre avec son mélange d'herbes avec de l'echinacea et de l'eucalyptus. Ainsi les voies respiratoires peuvent être soutenues. S'ajoute à cela les effets de la bentonite, un minéral argileux, pour la digestion et le système immunitaire comme la capacité de lier des des métaux lourds.
5,99 €
in stock
Josera.fr

Produits similaires

JOSERA Knuspies au canard 900 g | Délicieuse friandise pour chien | Faible teneur en matières grasses | Sachet de 900 g
6,29 €
6.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JOSERA Knuspies au Canard 900 g | Délicieuse friandise pour Chien | Faible teneur en matières Grasses | Sachet de 900 g (Lot de 2)
12,58 €
6.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JOSERA Pommelie 900 g | Friandise pour chevaux à la pomme et au thym| Saine et gourmande | Sans céréales | Sachet de 900 g
16,55 €
18.39 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
JOSERA Loopies Boeuf (11 x 150 g) | Friandise pour chien | Sans céréales | Sans sucre | Faible teneur en matières grasses | Qualité Super Premium | Lot de 11 sachets
31,43 €
19.05 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JOSERA Smoothie 900 g | Friandise pour chevaux | Saine et gourmande | Aux graines de lin pour un poil brillant | Sachet de 900 g
16,55 €
18.39 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €