JOSERA JosiCat - Poulet en sauce pour chats adultes - 415g

Prix total le moins cher
1-5 jours
41,29 €
Livraison gratuite

JOSERA JosiCat Poulet en sauce 6x415g pour chat adulte

1-5 jours
245,28 €
Livraison gratuite

JOSERA JosiCat Chicken Poulet en sauce 12 x 415g

1-5 jours
490,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JosiCat Meat Sticks Chicken &Duck 20x35g
1,20 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Aliments pour chat Josera 400 gr
41,78 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Josera JosiCat Crunchy Chicken - Croquettes Poulet tendre Adulte - 1,9 kg
5,99 €
3.15 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOSERA JosiCat Mélange de saveurs dans une sauce pour chat adulte 6x415g poisson et poulet
158,82 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
JOSERA JosiCat - Poulet en sauce pour chats adultes - 415g

Offre la moins chère

De délicieux morceaux de poulet dans une sauce juteuse ! Savoureux - délicieux - le Poulet en sauce JosiCat! Grâce à cette délicieuse sauce, même les animaux les plus difficiles ne peuvent pas résister à notre nourriture. L'ajout de vitamines E et D3 garantit qu'en plus d'une sensation gustative extraordinaire, les nourritures JOSERA JosiCat prennent soin des os solides et robustes de votre animal adulte. - Délicieuse nourriture humide en sauce avec du poulet, pour chats adultes- Avec de la vitamine E pour améliorer la régénération des cellules- Avec de la vitamine D3 pour un développement osseux stable- Sans sucre ajouté, sans colorant, sans arôme et sans conservateur. Nourriture complète pour chats adultes. Composition : viandes et produits d'origine animale (poulet 4,0%) ; céréales ; minéraux ; produits d'origine végétale. Ingrédients analytiques : Protéines brutes 7,0 %.Teneur en matières grasses 4,5 %.Fibres brutes 0,4 %.Cendres brutes 2,0 %.Teneur en humidité 80,0 %. Énergie mé
41,29 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.