JOSERA Medi/Maxi Chicken & SweetPotato 12,5kg

JOSERA Medi/Maxi Chicken & Sweet Potato 12,5kg

JOSERA Medi/Maxi Chicken & SweetPotato 12,5kg

Prix total le moins cher
in stock
66,49 €
Livraison gratuite

JOSERA Adult Poulet & Patate Douce (1 x 12,5 kg) | Croquettes Premium pour Chiens Adultes et Sportifs de Races Moyennes et Grandes | avec Pois et sans Pommes de Terre | sans céréales | Pack 1

2 à 3 jours ouvrés
71,57 €
5.73 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

JOSERA Adult Poulet & Patate Douce (1 x 12,5 kg) | Croquettes Premium pour Chiens Adultes et Sportifs de Races Moyennes et Grandes | avec Pois et sans Pommes de Terre | sans céréales | Pack 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,97 €
Livraison à 2,90 €

JOSERA Medi/Maxi Chicken & SweetPotato 2x12,5kg

in stock
126,33 €
Livraison gratuite
JOSERA Medi/Maxi Chicken & SweetPotato 12,5kg

Offre la moins chère

Josera Medi/Maxi Chicken & Sweet Potato ist das gut verträgliche, kartoffelfreie Hundefutter für aktive Vierbeiner mittlerer und großer Rassen. Die getreidefreie Rezeptur mit Süßkartoffel und leckerem Huhn sowie diätetischen Fasern zeichnet sich durch ihre besonders gute Verdaulichkeit aus. Vitamin E und L-Carnitin liefern aktiven Naturliebhabern auf vier Pfoten ein Plus an Energie.
66,49 €
in stock
Josera.fr

Produits similaires

JOSERA Medi/Maxi Chicken & SweetPotato 12,5kg
66,49 €
Voir l'offre
Josera.fr
Livraison gratuite
JOSERA Medi/Maxi Chicken & SweetPotato 2x12,5kg
126,33 €
Voir l'offre
Josera.fr
Livraison gratuite