JOSERA Mini Senior Chicken and Rice nourriture sans gluten pour les chiens âgés de petites races 3kg

JOSERA Mini poulet senior et riz (1 x 3 kg) | nourriture sèche de qualité supérieure pour chiens adultes âgés de petite race | anti-âge et soulagement du rein | extra petites croquettes | sans gluten

JOSERA Mini Senior Chicken and Rice nourriture sans gluten pour les chiens âgés de petites races 3kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
16,76 €
Livraison à partir de 7,00 €

JOSERA Mini Senior Poulet et Riz aliments sans gluten pour chiens âgés de petite taille 2 x 3 kg

1-5 jours
33,18 €
Livraison à partir de 7,00 €

JOSERA Mini poulet senior et riz (1 x 3 kg) | nourriture sèche de qualité supérieure pour chiens adultes âgés de petite race | anti-âge et soulagement du rein | extra petites croquettes | sans gluten

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,01 €
Livraison à partir de 2,90 €

JOSERA Mini poulet senior et riz (1 x 3 kg) | nourriture sèche de qualité supérieure pour chiens adultes âgés de petite race | anti-âge et soulagement du rein | extra petites croquettes | sans gluten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
12.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

JOSERA Mini poulet senior et riz (1 x 3 kg) | nourriture sèche de qualité supérieure pour chiens adultes âgés de petite race | anti-âge et soulagement du rein | extra petites croquettes | sans gluten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Josera Mini Adult Poulet et riz 10 kg
40,80 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison gratuite
JOSERA Mini Adult Poulet & Riz (3 x 3 kg) | Nourriture sèche de qualité supérieure pour Chiens Adultes de Petites Races | avec biotine pour Peau et Pelage | Petites croquettes | Extra toléré | sans
63,89 €
7.1 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josera Aliment pour chiens Mini Adult Poulet et Riz sans gluten Petites races 3 kg
16,76 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
JOSERA Mini Adult Saumon & Poulet (3 x 3 kg) | Croquettes Premium pour Chiens Adultes de Petites Races | avec biotine | Petites croquettes | avec Une délicieuse Sauce en Poudre | Lot de 3
67,26 €
7.47 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JOSERA Mini Senior Chicken and Rice nourriture sans gluten pour les chiens âgés de petites races 3kg

Offre la moins chère

JOSERA Mini Senior Chicken & Rice - nourriture facilement digestible pour les chiens âgés de petites races Nourriture sèche premium complète conçue pour les chiens de petites races âgés. JOSERA Mini Senior Chicken & Rice contient du poulet tendre et du riz, qui assurent une excellente appétence et une haute digestibilité. La recette est sans gluten et équilibrée pour soutenir la santé et l'énergie des chiens seniors. La formule riche en antioxydants, en vitamines C et E, en taurine et en L-carnitine aide à protéger les cellules, soutient le cœur et maintient la masse musculaire. La teneur réduite en phosphore soutient le fonctionnement des reins, et l'huile de saumon fournit des acides gras oméga-3 précieux, qui ont des effets anti-inflammatoires et soutiennent l'immunité, le système nerveux et l'apparence saine du pelage. Les petites croquettes ont été conçues pour les chiens âgés - elles sont faciles à croquer et douces pour les dents. Avantages de la nourriture JOSERA Mini Senior Ch
16,76 €
1-5 jours
fera.fr