JOSERA Mini Senior Chicken and Rice nourriture sans gluten pour les chiens âgés de petites races 900g

JOSERA Mini poulet senior et riz (1 x 900 g) | nourriture sèche premium pour chiens âgés adultes de petite race | anti-âge et soulagement du rein | extra petites croquettes | sans gluten | 1 pièce

JOSERA Mini Senior Chicken and Rice nourriture sans gluten pour les chiens âgés de petites races 900g

Prix total le moins cher
1-5 jours
4,62 €
Livraison à partir de 7,00 €

JOSERA Mini Senior Poulet et Riz aliments sans gluten pour chiens âgés de petite taille 2 x 900 g

1-5 jours
9,14 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Josera Mini Adult Poulet et riz 10 kg
40,80 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison gratuite
JOSERA Mini Adult Poulet & Riz (3 x 3 kg) | Nourriture sèche de qualité supérieure pour Chiens Adultes de Petites Races | avec biotine pour Peau et Pelage | Petites croquettes | Extra toléré | sans
63,89 €
7.1 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josera Aliment pour chiens Mini Adult Poulet et Riz sans gluten Petites races 3 kg
16,76 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
JOSERA Mini Adult Saumon & Poulet (3 x 3 kg) | Croquettes Premium pour Chiens Adultes de Petites Races | avec biotine | Petites croquettes | avec Une délicieuse Sauce en Poudre | Lot de 3
67,26 €
7.47 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JOSERA Mini Senior Chicken and Rice nourriture sans gluten pour les chiens âgés de petites races 900g

Offre la moins chère

JOSERA Mini Senior Chicken & Rice - nourriture sans gluten avec du poulet et du riz pour les chiens âgés de petites races Nourriture sèche complète et sans gluten spécialement conçue pour les chiens âgés de petites races, développée en tenant compte de leurs besoins nutritionnels particuliers. JOSERA Mini Senior Chicken & Rice est une nourriture légère et savoureuse avec du poulet tendre et du riz, qui soutient la santé, la vitalité et le bon état des chiens âgés. Les antioxydants qu'elle contient (vitamine E, vitamine C et taurine) aident à protéger les cellules du vieillissement et soutiennent le système immunitaire, tandis que la L-carnitine prévient la perte de masse musculaire. Le niveau réduit de phosphore soulage les reins, et l'huile de saumon fournit des acides gras oméga-3 DHA et EPA, qui soutiennent le cœur, la peau, le pelage et les fonctions cognitives. Les petites croquettes sont adaptées à la dentition des chiens âgés, facilitant la mastication et la digestion. C'est un
4,62 €
1-5 jours
fera.fr