Porte-documents - JOST - Skagen - Cuir - 40 cm - Compartiment pour ordinateur portable - Marron

Jost Skagen Porte-documents Cuir 40 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

Porte-documents - JOST - Skagen - Cuir - 40 cm - Compartiment pour ordinateur portable - Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
235,96 €
Livraison gratuite

Jost Skagen Porte-documents Cuir 40 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

1-3 jours ouvres
246,35 €
Livraison gratuite

JOST Porte-documents 'Skagen' marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
359,95 €
Livraison gratuite
Porte-documents - JOST - Skagen - Cuir - 40 cm - Compartiment pour ordinateur portable - Marron

Offre la moins chère

Le porte-documents Jost Skagen en cuir marron de 40 cm allie élégance et fonctionnalité. Conçu pour l'homme moderne, il dispose de compartiments pour ordinateur portable, bouteille d'eau et téléphone, offrant une organisation optimale et une protection durable.
235,96 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jost Porte-documents Skagen Cuir 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
246,35 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jost Skagen Porte-monnaie Cuir 10 cm rotbraun (TAS039353)
49,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Jost Skagen Porte-monnaie Cuir 7 cm schwarz (TAS039352)
29,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Jost Skagen Porte-monnaie Cuir 10 cm noir
49,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €