Doudoune Nico Noos Gris 4XL

JOTT Doudoune homme Nico à capuche Gris anthracite Taille 4XL

Doudoune Nico Noos Gris 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Nico Noos Gris 4XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à 6,99 €

JOTT Doudoune à Capuche Nico Gris Anthracite Homme XXXXL

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
124,99 €
Livraison à 5,95 €

Jott - Doudoune homme avec capuche - Homme - Vestes - Gris - Taille: 4XL

1-5 jours ouvrables
127,59 €
Livraison à 5,95 €
Doudoune Nico Noos Gris 4XL

Offre la moins chère

Si vous êtes à la recherche d'une doudoune à porter au quotidien, facile à vivre, ultra légère et pourtant bien isolante, NICO, modèle homme emblématique de la collection JOTT, est faite pour vous. Rééditée cette saison dans une nouvelle gamme de coloris, sa coupe ajustée, toujours garnie de plumes et duvet, convient à tous. Ses autres atouts : une fermeture zippée, deux poches latérales invisibles et une capuche élastiquée bien couvrante. Longueur totale depuis la pointe de l'épaule : 67cm Largeur d'épaule : 46cm Longueur de manche : 70,5cm Matière : 100% polyamide. Doublure : 100% polyamide. Remplissage : 90% duvet, 10% plume. Toutes nos doudounes en duvet sont fabriquées à partir de duvet responsable issu de fermes qui respectent le bien-être animal.
124,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Vêtements JOTT Aragon pour Accessoires M Noir
125,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Doudoune légÚre Adulte JOTT Aragon Noir L
125,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
JOTT Doudoune Nico à manches longues Noir XXL Homme
135,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jott - Cha Red Plum - L - Doudoune
118,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Jott - Aragon Navy - L - Doudoune
125,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €