Doudoune sans manches JOTT Arafo Noir L

JOTT Doudounes ARAFO in Noir EU L

Doudoune sans manches JOTT Arafo Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches JOTT Arafo Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements JOTT Arafo pour Homme L Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOTT Doudounes ARAFO in Noir EU M
96,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudounes hommes JOTT ARAFO Noir EU S
125,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jott - Arafo - Doudoune sans manches homme Sage Green - S
139,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune sans manches JOTT Arafo Noir L

Offre la moins chère

Léger, pochonnable et intemporel, ARAFO s’adapte en toute discrétion à votre vie quotidienne. Pièce emblématique du vestiaire JOTT, cette doudoune sans manches se porte aussi bien sous votre manteau en hiver que sur votre sweatshirt préféré à la mi-saison.Matière matelassée stretch légèrement mateGarnissage en plumes et duvet certifié « RDS »Coupe ajustéePetit col montant2 poches côtés invisiblesLogo silicone ton sur ton poitrine gauchePochonnableMatière : 92% polyamide, 8% élasthanne.Doublure : 100% polyamide.Remplissage : 90% duvet, 10% plume.Toutes nos doudounes en duvet sont fabriquées à partir de duvet responsable issu de fermes qui respectent le bien-être animal.
125,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)