Tiroir extractible Simple pour Disque Dur SATA I, SATA II, SATA III JJ JouJye ST-135

Jou Jye Tiroir extractible simple ST-135 pour disque dur SATA I/II/III

Tiroir extractible Simple pour Disque Dur SATA I, SATA II, SATA III JJ JouJye ST-135

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Tiroir extractible Simple pour Disque Dur SATA I, SATA II, SATA III JJ JouJye ST-135

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

SATA I, SATA II, SATA III JJ JouJye ST-135

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

JJ JouJye Festplatten-Einzeleinschub SATA I, SATA II, SATA III ST-135

Livraison sous 3 a 5 jours
39,84 €
Livraison gratuite
Tiroir extractible Simple pour Disque Dur SATA I, SATA II, SATA III JJ JouJye ST-135

Offre la moins chère

Compatible avec un cadre de 13,3 cm (5,25") - Pour un disque dur SATA de 8,9 cm (3,5") Si vous voulez rapidement placer un deuxième ou un troisième disque dur dans la baie simple, vous ne passerez pas à côté de ce cadre amovible
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr