Jouef HJ6301 SNCF, Wagon à 4 essieux à parois coulissantes Type Ha RET », ép. V

Jouef Wagon HJ6301 SNCF – 4 essieux, parois coulissantes, Type Habis « FRET » – HO, ép. V

Jouef HJ6301 SNCF, Wagon à 4 essieux à parois coulissantes Type Ha RET », ép. V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

HJ6301 SNCF wagon à parois coulissantes à 4 essieux type Ha RET » ép. V HO

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison à 8,00 €

Wagon à parois coulissantes Ha RET », ép. V SNCF - HO 1/87 HJ6301

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison à 8,90 €

Jouef HJ6301 SNCF, Wagon à 4 essieux à parois coulissantes Type Ha RET », ép. V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,87 €
Livraison gratuite
Jouef HJ6301 SNCF, Wagon à 4 essieux à parois coulissantes Type Ha RET », ép. V

Offre la moins chère

Jouef est la marque française emblématique de trains miniatures et de circuits routiers. Depuis plus de 70 ans, elle crée des trains, des wagons, des locomotives et des voitures à l'échelle HO. Fondée en 1944 par Georges Huard, Jouef est devenue une marque leader dans le domaine du modélisme ferroviaire en France et est aujourd'hui encore distribuée exclusivement par le groupe Hornby. Hornby France a été récompensée à plusieurs reprises par le magazine français « Le Train » pour ses modèles miniatures Jouef., Éditeur: Hornby Hobbies LTD
48,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr