Jouet de bricolage - KLEIN - Camion de bricolage Bosch à monter/démonter - Jeu de construction de plus de 80 pièces.

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Camion de bricolage Ixolino multicolore TU

4 jours
41,39 €
Livraison à 3,99 €

Jouet de bricolage - Camion de bricolage Bosch a monter/démonter - Jeu de construction de plus de 80 pieces. Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
44,31 €
Livraison à 4,99 €

Theo Klein 8640 Camion de Bricolage Bosch à Monter avec visseuse électronique Ixolino II - Jeu de Construction de Plus de 80 pièces - avec Grue, Chariot élévateur - pour Les Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison à 13,86 €

Klein Toys Bosch - Camion De Bricolage, Avec Visseuse Ixolino

Livraison sous 3 a 5 jours
48,57 €
Livraison gratuite

Theo Klein 8640 Camion de Bricolage Bosch à Monter avec visseuse électronique Ixolino II - Jeu de Construction de Plus de 80 pièces - avec Grue, Chariot élévateur - pour Les Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Theo Klein 8640 Camion de Bricolage Bosch à Monter avec visseuse électronique Ixolino II - Jeu de Construction de Plus de 80 pièces - avec Grue, Chariot élévateur - pour Les Enfants dès 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,82 €
Livraison gratuite

Theo Klein 8640 Camion de Bricolage Bosch à Monter avec visseuse électronique Ixolino II - Jeu de Construction de Plus de 80 pièces - avec Grue, Chariot élévateur - pour Les Enfants dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison gratuite

4 à 7 jours
52,60 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Ce camion de bricolage Bosch est un jeu de construction de plus de 80 pièces ! A l'aide de la visseuse ou du tournevis, construisez votre camion pièce par pièce : l'avant du camion ou tracteur, la remorque, la grue, etc. La remorque sert aussi de caisse à outils. La visseuse possède des fonctions électroniques réalistes : bruitage, fonction lumineuse, double sens de rotation. Livrée avec deux embouts interchangeables
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher Kärcher rallonge télescopique Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VEVOR Établi à Outils Enfants en Bois 62 Pièces avec Jouets Outils Réalistes
45,50 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Perceuse-visseuse mécanique Black+Decker – 2 embouts, 4 accessoires – À partir de 3 ans
8,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €