Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Jovi – Emporte-pièces seau 24 pièces, formes géométriques, idéal pour pâte à modeler

offres d'occasion à partir de

Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,76 €
Livraison à partir de 499,00 €

Seau de 24 emporte-pièces pour pâte à modeler Jovi G

Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison à partir de 8,50 €

Seau de 24 emporte-pièces pour pâte à modeler

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 7,90 €

Seau De 24 Emporte-Pièces Pour Pâte À Modeler Jovi

Livraison sous 3 a 5 jours
9,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison gratuite

Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,33 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Jovi – Emporte-pièces pour pâte à modeler – 12 pièces avec rouleau, idéal pour patmache
4,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
6 Unités d'animaux de ferme 7G G
6,52 €
1.09 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Jovi Soft Dough Blandiver Fruits And Vegetables Set 5 Jars Of + Extruders + Accessories 50 G Doré
30,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pot de 460 g de pâte à jouer Blandiver vert
6,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Jovi - Moules aux Formes géométriques, Seau de 24 unités, Idéal avec pâte à Modeler, air Dry ou patmache, Plastique résistant et de qualité

Offre la moins chère

Avec les outils de modélisation de Jovi, vous profiterez d'une merveilleuse expérience de sculpture. Les moules de découpe en plastique sont idéaux pour une utilisation avec de la pâte à modeler, de la pâte à modeler ou de la patmache. 8 moules de différentes figures géométriques sont inclus. Parfait pour que les enfants laissent libre cours à leur créativité et commencent à s'intéresser à l'apprentissage. Idéal pour les aider à améliorer leur capacité à s'exprimer, tout en jouant et en s'amusant ! Il permet aux plus petits garçons et filles de la maison de pratiquer leur capacité de coordination œil-main et les aide à avoir plus de patience lorsqu'ils apprennent à modéliser. Pour les enfants de plus de 3 ans. Le plastique est résistant et de qualité. Produit fabriqué à Barcelone.
5,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr