Joy-it SEN-DHT22 Capteur de température / humidité 1 pc(s) Convient pour (kits de développement): Arduino, Asus, ASUS Tinker Board, Banana Pi, BeagleBoard,

Joy-IT Capteur de température et d'humidité SEN-DHT22 1 pc(s)

Joy-it SEN-DHT22 Capteur de température / humidité 1 pc(s) Convient pour (kits de développement): Arduino, Asus, ASUS Tinker Board, Banana Pi, BeagleBoard,

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Sen-dht22 Sen-dht22 Adapté Pour: Arduino, Asus, Asus Tinker Board, Banana Pi, Beagleboard, Raspberry Pi 1 Pc(s) - Joy-it

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,25 €
Livraison gratuite
Joy-it SEN-DHT22 Capteur de température / humidité 1 pc(s) Convient pour (kits de développement): Arduino, Asus, ASUS Tinker Board, Banana Pi, BeagleBoard,

Offre la moins chère

Ce capteur mesure la température ainsi que l'humidité de l'air environnant à l'aide d'une sonde d'humidité capacitive et d'un conducteur chaud. Les données sont émises via un signal numérique. Le...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Joy-IT Module de capteur SEN-CCS811V1 1 pièce
16,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Joy-it Sen-Kit SENKit X40 Kit de capteur
47,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Lot de 2 bracelets de danse pour Nintendo Switch, Joy-Con pour Zumba Burn It Up et pour Ring Fit Adventure, bandes de capteur ABS réglables pour tous les âges, jeux et fitness
11,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,09 €