Joy-IT Compteur Geiger JT-RAD01 – Radiations bêta, gamma, rayons X, signal sonore d'avertissement
Compteur Geiger Joy-it JT-RAD01 Radiation: Beta, Gamma, Rayons X signal sonore d'avertissement, signal
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,05 €
Livraison à 2,95 €
Joy-it JT-RAD01 Compteur Geiger Rayonnement Beta, Gamma, Radiographie, Signal Optique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,80 €
Livraison gratuite
Joy-it JT-RAD01 Compteur Geiger Rayonnement Beta, Gamma, Radiographie, Signal Optique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
Joy-it JT-RAD01 Compteur Geiger Rayonnement Beta, Gamma, Radiographie, Signal Optique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 6,95 €
Compteur Geiger Joy-it JT-RAD01 Radiation: Beta, Gamma, Rayons X signal sonore davertissement, signal
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
Compteur Geiger Joy-it JT-RAD01 Radiation: Beta, Gamma, Rayons X signal sonore
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite
Joy-it JT-RAD01 Compteur Geiger Rayonnement Beta, Gamma, Radiographie, Signal Optique
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
JDS2915 Générateur de fonction à batterie, Générateur de fonction Joy-it 15 MHz - 0.01 µHz 2 canaux
JT-JDS6600 Générateur de fonction Joy-it 15 MHz - 0.01 µHz 2 canaux Triangulaire, Rectangulaire, Signal, Sinusoïdale, Courbe de
JT-JDS6600-B Générateur de signaux Joy-it 0 Hz - 60 MHz 2 canaux Triangulaire, Courbe de Lorenz, Impulsion, Bruit, Rect
129,65 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Générateur de fonction Joy-it JDS6600 0 Hz - 60 MHz 2 canaux Sinusoïdale, Triangulaire, Rectangulaire, Impulsion, Bruit, Courbe
120,09 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €