Joy-it RB-TFT3.2-V3 Touchscreen-Modul 8.1cm (3.2 Zoll) 320 x 240 Pixels pour (Entwicklungskit

Joy-IT Module tactile RB-TFT3.2-V3 8,1 cm (3,2 pouces) 320 x 240 px pour kit de développement

Joy-it RB-TFT3.2-V3 Touchscreen-Modul 8.1cm (3.2 Zoll) 320 x 240 Pixels pour (Entwicklungskit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Joy-it RB-TFT3.2-V3 Touchscreen-Modul 8.1cm (3.2 Zoll) 320 x 240 Pixels pour (Entwicklungskit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Joy-it RB-TFT3.2-V3 Module écran tactile 8.1 cm (3.2 pouces) 320 x 240 Pixel

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Joy-it RB-TFT3.2-V3 Touchscreen-Modul 8.1cm (3.2 Zoll) 320 x 240 Pixels pour (Entwicklungskit

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,67 €
Livraison gratuite
Joy-it RB-TFT3.2-V3 Touchscreen-Modul 8.1cm (3.2 Zoll) 320 x 240 Pixels pour (Entwicklungskit

Offre la moins chère

Écran TFT 3,2" pour Raspberry Pi Résolution : 320 x 240 pixels Rétroéclairage LED personnalisable 3 boutons programmables Menu facile et accès rapide aux fonctions
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joy-IT Module d'affichage SBC-LCD1.28R 3,3 cm (1.28") 240 x 240 pixels
Livraison à 5,90 €
Joy-IT SBC-NodeMCU-ESP32 Carte de développement Node MCU ESP32 Module
9,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Joy-IT Module de capteur SEN-CCS811V1 1 pièce
16,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Module RB-TPM Raspberry Pi®
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Joy-IT 1409751 RB-TFT1.8 Module d'affichage 4,6 cm (1,8") 160 x 128 pixels Convient pour (kits de développement) : Ras
9,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €