Filtre à Huile Jp Group pour Bmw Série 5 E34 Berline et Touring (06/1987-06/1996)

JP GROUP 1418500200 Filtre à huile

offres d'occasion à partir de

Filtre à Huile Jp Group pour Bmw Série 5 E34 Berline et Touring (06/1987-06/1996)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
6,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre à huile pour BMW E30 et E36 à 4 cylindres

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
6,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

JP GROUP 1418500200 Filtre à huile

4-5 Werktage
9,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à Huile Jp Group pour Bmw Série 5 E34 Berline et Touring (06/1987-06/1996)

Offre la moins chère

Filtre à Huile Jp Group pour Bmw Série 5 : Bmw Série 5 E34 Berline : - 518i 4cyl 113cv phase 1 du 04/1989 au 05/1994 (code moteur M40B18) - 518i 4cyl 115cv phase 2 du 11/1993 au 12/1995 (code moteur M43B18) - 520i 129cv phase 1 du 06/1987 au 04/1990 (code moteur M20B20) - 525i 170cv phase 1 du 06/1987 au 04/1990 (code moteur M20B25) Bmw Série 5 E34 Touring : - 518i 4cyl 113cv phase 1 du 11/1992 au 05/1994 (code moteur M40B18) - 518i 4cyl 115cv phase 1 du 11/1993 au 03/1994 (code moteur M43B18) - 518i 4cyl 115cv phase 2 du 04/1994 au 06/1996 (code moteur M43B18) - 518g 4cyl gpl 115cv/101cv phase 2 du 05/1995 au 06/1996 (code moteur M43B18Gaz) A savoir : - Prévu pour cloche de filtre à huile en aluminium .
6,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com