Condenseur de climatisation pour Porsche 996 4S, Turbo et GT2 (1998-2005)

JP Group Condenseur de climatisation 1627200300 pour Porsche 996, 997, 987 Boxster et Cayman

Condenseur de climatisation pour Porsche 996 4S, Turbo et GT2 (1998-2005)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
109,90 €
Livraison à 7,90 €

Condenseur de climatisation pour Porsche 987 Boxster (2005-2012)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
109,90 €
Livraison à 7,90 €

Condenseur de climatisation pour Porsche 997 (2005-2013)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
109,90 €
Livraison à 7,90 €

Condenseur de climatisation pour Porsche 987 Cayman (2006-2012)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
109,90 €
Livraison à 7,90 €

JP GROUP 1627200300 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
149,99 €
Livraison à 1,99 €
Condenseur de climatisation pour Porsche 996 4S, Turbo et GT2 (1998-2005)

Offre la moins chère

Condenseur de climatisation pour Porsche 911 type 996 4S, Turbo et GT2 : - 996 phase 2 3.6 - 320 cv (M96.03) Carrera 4S de 2002 à 2005 - 996 phase 2 3.6 X51 - 345 cv (M96.03) Carrera 4S de 2002 à 2005 - 996 3.6 Turbo - 420 cv (M96.70) de 2000 à 2005 - 996 3.6 Turbo X50 - 450 cv (M96.70) de 2001 à 2005 - 996 3.6 Turbo S - 450 cv (M96.70) de 2005 - 996 3.6 GT2 - 462 cv (M96.70SL) de 2001 à 2004 - 996 3.6 GT2 - 483 cv (M96.70SL) de 2005 Dimensions : 330 x 273 x 16 mm Quantité nécessaire par voiture : 2 Convient pour le côté droit ou gauche Joints non fournis Vendu à l'unité
109,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

NTY CCS-WW-011 Condenseur, climatisation
104,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NTY CCS-WW-021 Condenseur, climatisation
86,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NTY CCS-WW-006 Condenseur, climatisation
65,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AVA QUALITY COOLING VN5161 Condenseur, climatisation pour VW
83,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Condenseur de climatisation R 134a 940190 NISSENS pour PORSCHE BOXSTER Spyder
66,47 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €