JP GROUP 1118500300 Filtre à huile

JP Group Filtre à huile 1118500300 pour VW Golf 3, Passat 3/4/5 (VR6, 2.3/4.0), Transporter T5 R32

JP GROUP 1118500300 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile pour Golf 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,01 €
Livraison gratuite

Filtre à huile pour VW Passat 4 et Passat 5, 2.3 et 4.0

Prix total le moins cher
14,01 €
Livraison gratuite

Filtre à huile pour VW Passat 3 VR6

Prix total le moins cher
14,01 €
Livraison gratuite

Filtre à huile pour VW Transporter T5 R32

Prix total le moins cher
14,01 €
Livraison gratuite
JP GROUP 1118500300 Filtre à huile

Offre la moins chère

Diamètre intérieur 2 [mm]: 39; Diamètre intérieur 1 [mm]: 24; Type de filtre: Cartouche filtrante; Hauteur: 110; Diamètre extérieur [mm]: 83; Montage d'origine: HENGST; N° de moteur de: 176890, 019554; Année à partir de: 01/1996, 01/2001; Code moteur: AAA, AMY; numéro TECDOC du moteur: 3999, 17199; Année jusqu'à: 05/2011, 07/2011
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

JP Group – Filtre à huile pour Audi 80
9,29 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JP GROUP 1118501803 Filtre à huile
16,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JP GROUP 1318501900 Filtre à huile
7,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JP GROUP 1331900500 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique
16,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JP GROUP 1518503500 Filtre à huile
7,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €