JP GROUP 1163600510 Plaquettes de frein

JP Group Plaquettes de frein avant 1163600510 pour Golf 2 GTi, Scirocco, Polo G40, Golf 1

JP GROUP 1163600510 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de plaquettes de frein avant pour VW Polo G40 de 87 ->94

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
23,25 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein avant pour Scirocco

Prix total le moins cher
23,25 €
Livraison gratuite
JP GROUP 1163600510 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Système de freinage: KELSEY-HAYES; Côté d'assemblage: Essieu avant droit, Essieu avant gauche; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure exclu; Épaisseur: 15,3; Unité quantitative: Set d'essieu; Info complémentaire: CLASSIC; Type d'étrier de frein: Étrier flottant; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Ligne/variante d'équipement du véhicule: GT; Année jusqu'à: 10/1988, 07/1984; Année à partir de: 12/1986; Numéro de châssis (VIN) à: 6KZR157804; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 6KZR003514
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

JP GROUP 4163602610 Plaquettes de frein
20,84 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
JP GROUP 1263700510 Plaquettes de frein
12,06 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
JP GROUP 1263701810 Plaquettes de frein
20,86 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de plaquettes de frein, frein à disque JP GROUP 3963600510
16,87 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
JP GROUP 4063601010 Plaquettes de frein
14,80 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €