Serrure bec de canne de carré 70 mm JPM 158000-01-0Y

JPM Bec de cane horizontal à plaquer 151000-01-01 110 mm Noir G

Serrure bec de canne de carré 70 mm JPM 158000-01-0Y

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à 4,90 €

Bec de cane horizontal à plaquer 110 mm JPM - 151000-01-01

24/48h
35,80 €
Livraison à 4,90 €

JPM SAS SSA45411 Bec de Cane Horizontal à plaquer 110 mm JPM-151000-01-01

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,50 €
Livraison gratuite

Serrure en applique bec de cane 110 x 83 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,52 €
Livraison à 4,90 €

Bec de cane horizontal à plaquer 110 mm JPM - 151000-01-01 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,52 €
Livraison à 4,90 €

Bec de cane horizontal à plaquer 110 mm - 151000-01-01

Se renseigner auprès du vendeur
51,70 €
Livraison gratuite
Serrure bec de canne de carré 70 mm JPM 158000-01-0Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique se distingue par son coffre traité avec une peinture noire. Cette conception ne se limite pas à son aspect esthétique ; elle assure également une résistance face aux tentatives d'effraction. Le choix de matière pour le coffre garantit une solidité élevée faisant de cette serrure un choix privilégié pour sécuriser les entrées. Conçue pour une installation horizontale, cette serrure s'adapte à une large gamme de portes, qu'elles soient en bois, en métal ou en PVC. Son design épuré et sa couleur permettent une intégration discrète sur tout type de support. Facile à installer, elle représente une solution pour les rénovations ou les nouvelles constructions, répondant ainsi aux besoins des particuliers et des professionnels. Caractéristiques techniques : Matière coffre : acier embouti Finition : époxy noire Carré : 6 mm Profondeur : 23 mm Pêne : Matière : acier zingué blanc Saillie : 16 mm
34,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

JPM Bec de cane à cond. 000260-02-1p Axe 40 réversible
19,86 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure à bec de canne 155000-01-0Y - carré 95 mm
32,21 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
JPM Bec de cane 000250-02-1B Axe 40 mm Têtière noire Bout rond Réversible
16,54 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure monopoint à larder petit coffre à bec de cane 40mm bout carré droite JPM 255000-01-1X
26,30 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure monopoint en applique 456000-01-1Y Bec de cane extra-plat droite
31,36 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €