Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50 mm T/NO bout rond sans gâche réversible JPM 240000-02-1J

JPM Serrure à larder MULTIBAT – pêne dormant et demi-tour, axe 50 mm, réversible

Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50 mm T/NO bout rond sans gâche réversible JPM 240000-02-1J

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison à 4,90 €

Serrure MULTIBAT Standard à bouts ronds - Clé L, Droite

Livraison sous 3 a 5 jours
46,85 €
Livraison gratuite

Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50mm T/NO bout rond sans gâche - - 240000-02-1J

Se renseigner auprès du vendeur
47,37 €
Livraison gratuite

Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50mm T/NO bout rond sans gâche - JPM - 240000-02-1J Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,37 €
Livraison gratuite

Serrure à larder noire droite à fouillot Clé L Axe à 50 mm multibat standard JPM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,54 €
Livraison gratuite
Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50 mm T/NO bout rond sans gâche réversible JPM 240000-02-1J

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder MULTIBAT de la marque JPM se distingue par sa conception réversible innovante. En ajustant simplement une vis, cette serrure s'adapte aisément à diverses orientations de portes, ce qui réduit considérablement le temps et la complexité de l'installation. Que la porte s'ouvre à droite ou à gauche, cette serrure offre une solution pratique et flexible pour les professionnels de la serrurerie. L'équerre au demi-tour constitue un élément essentiel de la sécurité offerte par cette serrure. Elle assure un verrouillage fiable et renforcé, protégeant efficacement l'espace. La tranquillité d'esprit est au rendez-vous grâce à cette serrure qui garantit une sécurité inégalée pour le domicile ou l'entreprise. Les serrures à larder MULTIBAT de JPM sont conçues pour répondre aux besoins des usages intensifs. Elles allient sécurité, haute endurance et confort. Que ce soit pour un usage résidentiel, commercial ou industriel, cette serrure offre une fiabilité accrue. Elle e
30,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.