Serrure Extra-plat Pêne dormant demi-tour 2 clés droite - JPM - 446000-02-1Y

JPM Serrure verticale extra-plate 446 - Droite - 446000-02-11

Serrure Extra-plat Pêne dormant demi-tour 2 clés droite - JPM - 446000-02-1Y

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Serrure verticale extra plate 446 - Droite - 446000-02-11

Se renseigner auprès du vendeur
63,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serrure verticale extra plate 446 JPM - Droite - 446000-02-11

24/48h
65,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serrure extra-plate verticale pêne dormant 1/2 tour - droite

Livraison sous 3 a 5 jours
67,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serrure verticale extra plate 446 JPM - Droite - 446000-02-11 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serrure en applique noire droite à fouillot - Clé L - Axe à 40 mm - Extra-plate - JPM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,92 €
Livraison gratuite

Serrure en applique noire droite à fouillot - Clé L - Axe à 40 mm - Extra-plate - JPM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

147000-02-2A Pene Dormant 1/2 Tour Vertical 147 Ghe 70 Mm
73,03 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure horizontale à fouillot 1/2 tour JPM 140x79 mm - Droite - 344000-02-1A
79,15 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure horizontale à fouillot 1/2 tour JPM 140x79 mm - Gauche - 344000-02-2A
79,15 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
JPM Serrure 147000-02-1A - Pêne dormant 1/2 tour vertical 70 mm - Droite
69,88 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure Extra-plat Pêne dormant demi-tour 2 clés droite - JPM - 446000-02-1Y

Offre la moins chère

Serrure verticale 1 point en applique extraplate avec coffre et gâche en acier cambré en noir graine. Modèles avec cylindre rond de 23 mm de diamètre et de 40 mm de longueur, ou en clé à gorge ou clé à chiffres. Fourni avec 2 clés pour les modèles avec entrée de clé. Dimensions du coffre : 66 x 141 mm, axe à 40 mm. Béquille non fournie.
62,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)