JRL Tondeuse professionnelle FreshFade 2020T-G Gold | Tondeuse à cheveux avec Cool Blade rechargeable, lames inoxydables anti-corrosion (or), noir

JRL Tondeuse professionnelle FreshFade 2020T-G Gold | Tondeuse à cheveux professionnelle avec technologie Cool Blade | Rechargeable avec lames en acier inoxydable et anti-corrosion (or), noir

JRL Tondeuse professionnelle FreshFade 2020T-G Gold | Tondeuse à cheveux avec Cool Blade rechargeable, lames inoxydables anti-corrosion (or), noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,82 €
Livraison à partir de 6,00 €

JRL Tondeuse professionnelle FreshFade 2020T-G Gold | Tondeuse à cheveux avec Cool Blade rechargeable, lames inoxydables anti-corrosion (or), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,34 €
Livraison gratuite

JRL Tondeuse professionnelle FreshFade 2020T-G Gold | Tondeuse à cheveux avec Cool Blade rechargeable, lames inoxydables anti-corrosion (or), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JRL Professional Tondeuse à cheveux Diamond 2025C sans fil réglage de la barbe lame froide Orange
183,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
JRL 2020C Tondeuse professionnelle sans fil, doré
130,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,41 €
Amazon Series JRL Tondeuse à cheveux professionnelle Cool Blade 2020C-G Tondeuse rechargeable LCD Anti-corrosion (doré)
127,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,39 €
JRL Professional - Tondeuse à cheveux sans fil Onyx 2020T-B - Coupe précise, design ergonomique
122,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
JRL PROFESSIONAL FRESH FADE TOSATRICE CORDLESS MOD. 1040 44810
109,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JRL Tondeuse professionnelle FreshFade 2020T-G Gold | Tondeuse à cheveux avec Cool Blade rechargeable, lames inoxydables anti-corrosion (or), noir

Offre la moins chère

Technologie de lame froide : cette lame révolutionnaire en titane reste froide au toucher, 7 °C plus froide que la plupart des tondeuses. 2020T est trois fois plus puissant en torsion que la plupart des tondeuses sur le marché POUR LA DOUBLURE ET LES DÉTAILS : que vous soyez en train de taper les cheveux, de vous raser à sec ou simplement d'avoir besoin d'une coupe plus étroite, notre tondeuse est le cadeau parfait pour un barbier ou un kit de toilettage pour homme. Avec JRL, vous pouvez couper avec précision, faire des décolorations détaillées et nettoyer le cou et la racine des cheveux. Longue durée de vie rechargeable : cette batterie lithium-ion a 2 heures d'autonomie. Il alimente deux vitesses réglables pour une polyvalence de coupe tout en emballant 7 200 tours par minute. Moteur puissant avec technologie silencieuse : ces tondeuses de barbier ont un moteur silencieux de moins de 60 dB. Ils sont créés pour un environnement de travail calme, de sorte que vous pouvez éviter les problèmes de tondeuses bruyantes et le bruit Le kit de tondeuse JRL comprend un crochet de suspension pour un rangement facile, un tournevis, une brosse, de l'huile lubrifiante, un protecteur de lame et une prise américaine
103,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr