JSP JSP Lunettes Stealth 8000 PC, transparentes, anti-buée Quantité:1

JSP Protection - Lunettes Stealth 8000 PC transparentes anti-buée Quantité 1

JSP JSP Lunettes Stealth 8000 PC, transparentes, anti-buée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

JSP Lunette de sécurité Stealth™ 8000 incolore - anti-buée (ASA790-151-300)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASA790-151-300 JSP Lunettes Stealth 8000 Transparent Anti-buée

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,28 €
Livraison à partir de 8,24 €

JSP - Lunettes de sécurité Stealth 8000 - Lentille claire anti-buée

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite

JSP Lunette de sécurité Stealth™ 8000 incolore - anti-buée (ASA790-151-300)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

JSP Lunette de sécurité Stealth™ 8000 incolore - anti-buée (ASA790-151-300)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JSP Protection Lunettes de protection Thermex EVO – PC claires, anti-buée, double lentille
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
JSP Stealth 9000 Transparent Cadre et anti-buée lentille Lunettes - Bleu/orange (ASA770-15N-800)
19,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
JSP JSP Lunettes Eclipse, PC, clair/noir Quantité:1
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
JSP JSP Lunettes Stealth 8000 PC, transparentes, anti-buée Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lunettes de protection Stealth 8000 Caractéristiques • Lunettes de protection légères \n• Verre enveloppant de type wrap-around \n• Protection UVA, UVB et UVC \n• Antibuée \n• Pont nasal réglable pour plus de confort et un meilleur maintien \n• Branches de lunettes à profil bas permettant une utilisation combinée avec des protections auditives \n• Possibilité de fixer un cordon pour lunettes Utilisation • Travail des métaux (tournage, fraisage, meulage), mécanique de précision, travaux de montage, travaux de ponçage \n• Homologation/norme : EN 166.1.F.T \n• Matériau : disque en polycarbonate, pont nasal en PVC \n• Poids : 26 g \n• Couleur du disque : clair \n• Couleur du cadre : clair-orange
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr