Judo filtre de lavage à contre-courant Speedy Express JSY EC 8070671 2000 ", eau, station d'eau domestique

offres d'occasion à partir de

Judo filtre de lavage à contre-courant Speedy Express JSY EC 8070671 2000 ", eau, station d'eau domestique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
165,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Judo rétrolavage Speedy Express JSY EC 8070671 2000 "avec 2000 date de rétrolavage

1-3 jours ouvrés
177,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

filtre de protection contre le contre-lavage Judo 8030037 maille spéciale 500 µm, 2", 2 chambres de filtration
984,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Judo Filtre de protection contre le contre-lavage Profi-qc 8015022 JPF-QC, maille spéciale 30 µm, DN 65
1 870,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Judo Filtre de protection contre le contre-lavage Profi-qc 8010034 JPF-QC, maille 100 µm, DN 100
2 472,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
filtre de protection contre-lavage à l'eau chaude Judo 8101033 maillage de 320 µm, 2"
1 317,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Judo Filtre de protection contre le contre-lavage Profi-qc 8010227 JPF-QC, 3/4", maillage de 500 µm
497,95 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Judo filtre de lavage à contre-courant Speedy Express JSY EC 8070671 2000 ", eau, station d'eau domestique

Offre la moins chère

Judo protection contre le Judo contre- Judo Speedy-Express Connexion avec technologie de connexion à deux vis et Céramique chasse brevetée Céramique ; selon DIN EN 13443-1 et DIN 19628, enregistré pour le test DIN-DVGW; pour eau jusqu'à 30 ° C Pour la filtration des impuretés fines et solides dans l'eau qui, en tant qu'éléments d'aération, provoquent la corrosion des conduites contenant de l'eau et peuvent entraîner un dysfonctionnement des organes de contrôle et de régulation. Conception: corps de filtre en plastique de haute qualité PN 16, bride rotative intégrée à connexion à baïonnette brevetée en laiton avec raccordement vissé (raccordement fileté selon DIN EN 10226-1) et raccordement à deux vis, installation horizontale ou verticale possible; Tissu filtrant en acier inoxydable, unité de nettoyage argentée brevetée, grand volant pour le rétrolavage avec nettoyage simultané du regard (avec capot de protection UV coulissant) sans interruption de l'alimentation en eau. Avec Céramique
165,71 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr