Juego de botadores cónicos Ø 1-10 mm + punzón, 6 piezas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
31.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore R90100006 Jeu de chasse Ø 1-10 mm + pointeau 6 pièces Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R90100006 Kit de poinçons

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Ensemble De Poinçons & Fils Cisaillés 6 Pièces, Alésoir Ø 1-10 mm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,21 €
Livraison gratuite
Juego de botadores cónicos Ø 1-10 mm + punzón, 6 piezas

Offre la moins chère

Design conforme aux normes DIN 6458 et DIN 7250 Extrémités bats Tige en cuivre, pointe laquée En acier au chrome vanadium Dans un étui pliable en métal
26,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Starrett JUEGO DE 5 BOTADORES EN ESTUCHE Multicolore
50,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juego de botadores cónicos Ø 1-10 mm + punzón, 6 piezas
26,08 €
31.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ALYCO 140029 - Juego 6 botadores cilindricos cuerpo hexagonal en caja metalica
28,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juego de botadores cilíndricos Ø 3-10 mm + caja metálica, 6 piezas
30,99 €
344.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite