Casque vtt julbo forest noir

Julbo Casque Forest Mips MTB Noir 59-61 cm

Casque vtt julbo forest noir

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

JULBO Forest - Mixte - Noir - taille 59/63- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,41 €
Livraison à 1,00 €

Julbo Casques - Forest - Hommes - Noir

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Julbo Forest Mips Mtb Helmet Noir 59-61 cm

2-4 jours ouvrables
104,49 €
Livraison à 2,99 €

Julbo - Casque de VTT - Forest Noir - Taille 59-63 cm Noir 59-63 cm

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à 3,99 €

Julbo - Forest - Casque de cyclisme - 59-63 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
121,56 €
Livraison gratuite
Casque vtt julbo forest noir

Offre la moins chère

meme dans les descentes les plus raides le casque julbo forest garde une tenue impeccable il est dote de fonctionnalites haut de gamme systeme de protection mips systeme de rangement dual eyewear pour garder les lunettes de soleil en securite orifices de ventilation repartis de facon optimale visiere entierement reglable et coque tres elegante en 2 elements compatible avec tous modeles de lunettes avec un fit ajuste et securise tout en etant reglable et precis maintien style et protection ce casque est capable de tout donner comme vous lors de vos plus belles descentes details dual eyewear storage system systeme de rangement specifique pour garder ses lunettes de soleil en toute securite pendant vos rides visiere ajustable visiere reglable sur 2 positions avec une position plus elevee permettant de ranger un masque ou des lunettes de soleil dessous compatibilite lunettes masques possibilite de porter des lunettes de soleil ou un masque vtt avec le casque compatibilite queue de cheval l
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Julbo Casque VTT Mixte Forest Evo MIPS 52-56 cm Noir/Noir
97,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque VTT Forest MIPS Noir 56-58 cm
94,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo Casque de VTT Forest Evo Blanc/Noir Taille 52-56 cm
119,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque vtt julbo forest evo bleu rose
129,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque de VTT Forest Evo MIPS Taille 52-56 cm Vert/Beige/Noir
119,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite