Julbo Sprint Time Trial Helmet Noir 54-58 cm Black / White

Julbo Casque Sprint Time Trial 54-58 cm Noir/Blanc

Julbo Sprint Time Trial Helmet Noir 54-58 cm Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque route julbo sprint noir mat

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JULBO Sprint - Mixte - Noir - taille 54/58- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sprint

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Sprint - Casque vélo route Noir Mat - M (54 - 58 cm)

10 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo - Sprint - Casque de cyclisme - 45-58 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
130,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Sprint Urban Helmet Blanc M White / Black
96,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Julbo - Sprint - Casque de cyclisme - 58-62 cm - white / black
96,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque de Cyclisme Julbo - SPRINT Noir
109,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Sprint Urban Helmet Blanc S White / Black
96,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Julbo - Sprint - Casque de cyclisme - 50-54 cm - white / blue
103,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Julbo Sprint Time Trial Helmet Noir 54-58 cm Black / White

Offre la moins chère

CASQUE JULBO SPRINT CONTRE-LA-MONTRE : CONÇU POUR LA VITESSE PURELibérez votre vitesse maximale avec le JULBO Sprint, un summum du design aérodynamique dans le monde des casques de route et de contre-la-montre. Le nom du Sprint parle de lui-même. Il est méticuleusement conçu pour suivre n´importe quelle vitesse que vous lui imposez, offrant un ajustement précis, compact et sécurisé, entièrement et facilement réglable pour une confiance ultime lors d´efforts intenses. Ce casque adulte est conçu pour le cycliste compétitif qui exige performance, confort et un avantage aérodynamique pour grappiller de précieuses secondes.Le cœur de la philosophie de conception du Sprint est son efficacité aérodynamique exceptionnelle. Il est équipé de ventilations judicieusement réglées et stratégiquement placées pour réduire la traînée sous différents angles de vent, garantissant que le casque reste aérodynamique sous tous les angles. Que vous soyez en position agressive ou que vous fassiez un dernier ef
89,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)