Casque route julbo finisher evo gris noir

Julbo Casque vélo route Finisher Evo Gris M (56-59 cm)

Casque route julbo finisher evo gris noir

Prix total le moins cher
24h
219,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Finisher Evo - Casque de cyclisme - 56-59 cm - grey

4 à 6 jours ouvrables
227,96 €
Livraison gratuite

Finisher Evo MIPS Casque de vélo Mixte

2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
Casque route julbo finisher evo gris noir

Offre la moins chère

le nouveau finisher evo vient plier le game du casque de velo ultime surequipe pas pour l equipe cycliste groupama fdj qui a valide le moindre detail en soufflerie et sur le terrain les deux saisons passees pour le premier casque de velo de route totalement concu par julbo on a voulu le meilleur et on s en est donne les moyens les resultats parlent d eux memes avec sa coque speedshell particulierement pertinente en hiver le finisher evo est le plus rapide des casques de route disponibles sur le marche mais on ne voulait pas sacrifier la puissance a l esthetique aucun test norme ne le confirme mais c est aussi le plus beau design de sa categorie avec sa technologie mips air node son systeme de rangement des lunettes eyewear storage system exclusif et le 360 julbo fit system voici le casque de route le plus abouti que julbo ait jamais realise la chance n a rien a voir dans la reussite alors faites comme nous mettez tous les atouts de votre cote details boucle magnetique fidlock la sangle
219,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Julbo Casque de VTT Forest Evo Blanc/Noir Taille 52-56 cm
119,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque VTT Forest MIPS Noir 56-58 cm
94,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo - Itineraire Evo - Casque de cyclisme - 58-62 cm - beige / black
205,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque vtt julbo forest evo bleu rose
129,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque de vélo urbain Itineraire Noir/Jaune Taille M (54-58 cm)
97,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €