Casque route julbo sprint noir mat

Julbo Casque vélo Sprint contre-la-montre Noir 58-62 cm

Casque route julbo sprint noir mat

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

JULBO Sprint - Mixte - Noir - taille 58/61- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

Sprint

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Julbo Sprint Time Trial Helmet Noir 58-62 cm

2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Julbo - Sprint - Casque de cyclisme - 58-61 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
106,36 €
Livraison gratuite
Casque route julbo sprint noir mat

Offre la moins chère

le julbo sprint porte bien son nom concu pour la vitesse il offre un ajustement precis compact et sur entierement et facilement reglable il est equipe d orifices de ventilation places de facon optimale pour reduire la prise au vent en toutes circonstances et rester aerodynamique quelle que soit la trajectoire un casque technique confortable et leger adapte a la vitesse et aux sprints les plus haletants details compatibilite queue de cheval le systeme de reglage en hauteur a l arriere de la tete laisse un espace pour les porteurs de queues de cheval pour plus de confort full adjustable fit systeme de reglage du tour de tete et un ajustement precis sur plusieurs positions de la hauteur le casque reste bien en place quelle que soit l action rembourrage confort coolmax grand confort d utilisation meme pendant les sorties les plus longues grace au rembourrage interieur respirant qui permet d evacuer rapidement la transpiration et de reduire les points de pression sur la tete ce rembourrage
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Julbo Casque VTT Mixte Forest Evo MIPS 52-56 cm Noir/Noir
97,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque de VTT Forest Evo Blanc/Noir Taille 52-56 cm
119,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque VTT Forest MIPS Noir 56-58 cm
94,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo - Itineraire Evo - Casque de cyclisme - 58-62 cm - beige / black
205,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque vtt julbo forest evo bleu rose
129,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite