Julbo - Lunettes de soleil polarisées - Compass Gris Foncé/Noir SP 3 HD Gris

Julbo - Compass Spectron 3 - Lunettes de soleil Vert Army / Noir - Spectron HD 3

Julbo - Lunettes de soleil polarisées - Compass Gris Foncé/Noir SP 3 HD Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
90,90 €
Livraison à 7,99 €

Julbo - Compass Spectron HD S3 - Lunettes de soleil - L - green army / black / vermilion / silver flash

4 à 6 jours ouvrables
101,47 €
Livraison gratuite
Julbo - Lunettes de soleil polarisées - Compass Gris Foncé/Noir SP 3 HD Gris

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Compass Gris Foncé/Noir de la marque Julbo sont idéales pour la pratique de la randonnée journée, du running et du VTT.Les verres polarisés de catégorie 3 réduisent efficacement les reflets et l’éblouissement, offrant une vision claire et précise même sous un fort ensoleillement. Leur largeur de 56 mm assure un bon champ visuel pour mieux appréhender le terrain. Ces verres protègent vos yeux tout en améliorant le confort visuel lors de vos activités sportives en extérieur.La monture est équipée du système Grip Nose, un insert souple antichoc et adhérent au niveau du nez pour un maintien optimal et un confort durable. Les branches fines et galbées bénéficient de la technologie exclusive Grip Tech, un matériau soft confort qui assure un maintien parfait sans glisser, même en mouvement, tout en étant doux pour la peau et non adhérent aux cheveux. Le pont de nez antidérapant et les branches antidérapantes garantissent une excellente stabilité sans compatible avec le
90,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Compass Spectron 3CF/CAT3 Clair
72,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
+ Lunettes Julbo - COMPASS J5789120 - Cat.3 Polarisé
89,00 €
Comparer 4 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes COMPASS J5789675 Cat.3 Polarisé HD
109,00 €
Comparer 5 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil Compass POLAR 3 HD/CAT3 Clair
111,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Julbo Compass Lunettes de Soleil, Brilliant/Black Tryearsluing Black, L Mixte
92,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite