Julbo Finisher Mips Helmet Blanc 52-56 cm White

Julbo Finisher – Mixte – Blanc – Taille 52/56 – Modèle 2026

Julbo Finisher Mips Helmet Blanc 52-56 cm White

Prix le moins cher
1 jour(s)
178,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Finisher MIPS Casque de vélo Mixte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Casque route julbo finisher blanc

Prix total le moins cher
24h
179,99 €
Livraison gratuite

JULBO Finisher - Mixte - Blanc - taille 52/56- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
187,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo - Finisher - Casque vélo route Blanc - S (52 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Julbo - Finisher - Casque de cyclisme - 52-56 cm - white

4 à 6 jours ouvrables
260,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Casque vélo route Finisher MIPS Mixte Noir Taille 56/59 Modèle 2026
159,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque vélo route Finisher Evo Gris L (59-63 cm)
208,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Julbo Finisher Mips Helmet Noir 59-63 cm Black
187,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Casque route Finisher Mips Blanc M (56-59 cm)
187,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Finisher Evo Groupama Fdj Mips Helmet Blanc 56-59 cm White / Blue / Red
198,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Finisher Mips Helmet Blanc 52-56 cm White

Offre la moins chère

Casque Julbo Finisher MIPS : Le summum de la performance aérodynamique et de la sécuritéDécouvrez la nouvelle référence en matière de protection de tête performante avec le casque Julbo Finisher MIPS, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les passionnés de cyclisme sur route et de gravier qui exigent le meilleur absolu. Développé en étroite collaboration avec les cyclistes d´élite de l´équipe Groupama FDJ, ce casque redéfinit les normes en matière d´efficacité aérodynamique, de sécurité et de style sophistiqué. Ce n´est pas juste un casque , c´est un avantage concurrentiel forgé pour la victoire.Au cœur de la conception du Finisher se trouve sa quête de suprématie aérodynamique. Ce casque arbore un profil leader dans l´industrie qui fend le vent avec une résistance minimale. Pour les cyclistes à la recherche de l´avantage aérodynamique ultime, la coque Speed Shell modulaire en option transforme le casque en une pure machine de vitesse, rivalisant avec n´importe quel casque de contre-
178,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)