Julbo Idol Sunglasses Bleu Spectron 3 CF/CAT3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo Lunettes de soleil - IDOL - Ados - Noir/Bleu - Catégorie 3

2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison gratuite

Julbo - Idol Spectron 3 - Lunettes de soleil enfant Noir Tranlucide / Bleu - Spectron 3 CF

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Julbo Idol Sunglasses Gris Spectron 3 CF/CAT3
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Idol Sunglasses Gris Spectron/CAT 3
35,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Idol Sunglasses Bleu Spectron 3 CF/CAT3
36,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Idol Sunglasses Bleu Spectron 3 CF/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil JULBO Idol : Style et Protection pour les Jeunes AventuriersDécouvrez la fusion parfaite du style urbain et de la protection haute performance avec les lunettes de soleil JULBO Idol, spécialement conçues pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui. Offrant un confort inégalé, ces lunettes de soleil fines et élégantes sont conçues pour rendre chaque journée agréable, offrant un look sophistiqué qui s´adapte sans effort à toutes les formes de visage. L´Idol est plus qu´un simple accessoire , c´est un équipement essentiel pour toute jeune personne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, garantissant que leurs yeux sont protégés avec la qualité et l´expertise qui définissent la marque JULBO.Protection Supérieure pour les Journées EnsoleilléesConçues pour les conditions lumineuses et ensoleillées, les lunettes de soleil JULBO Idol sont dotées de verres de catégorie 3 de haute qualité. Ces verres offrent un taux de filtration élevé de la lumière vi
36,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)